山西彩票论坛|會員中心|保存桌面|手機瀏覽
普通會員

南国彩票论坛雪狼:慈溪市換鑫通信設備廠

中國電信 中國移動 中國聯通 中國鐵通 中國廣電

首頁 > 供應產品 > MODF光纖配線架720芯【中國移動】
MODF光纖配線架720芯【中國移動】
點擊圖片查看原圖
產品: 瀏覽次數:11MODF光纖配線架720芯【中國移動】 
品牌: 換鑫通信
直插盤: 2000*800*400
子框式: 2200*800*400
三網合一: 2000*800*300
單價: 1.00元/臺
最小起訂量: 1 臺
供貨總量: 99999 臺
發貨期限: 自買家付款之日起 3 天內發貨
有效期至: 長期有效
最后更新: 2019-05-15 16:10
  詢價
詳細信息

山西彩票论坛 www.vjvby.icu MODF光纖配線架720芯【中國移動】   MODF光纖配線架720芯【中國移動】   MODF光纖配線架720芯【中國移動】   MODF光纖配線架720芯【中國移動】   MODF光纖配線架720芯【中國移動】  MODF光纖配線架720芯【中國移動】  MODF光纖配線架720芯【中國移動】  












可以按照客戶需要多少芯來做

溫馨提示:需要滿配的客戶請聯系客服詳談具體配置和型號

1. ??榛翰考捎媚?榛杓?,可以通過??櫚牧榛畬釓淅詞迪植煌墓δ蘢楹?,使不同型號產品的組件具有通用性和互換性,大大縮短了產品交期,降低了生產成本,提高性價比;
2.
 系統化:擁有滿足室內、室外各種環境要求的、不同容量的產品,并配有全系列高品質的光器件產品,并能提供系統的解決方案;
3.
 人性化:強調人性化操作、管理等,全正面化操作,對工程施工有深厚的理解,對細節的處理一直堅持精益求精;
4.
 標準化:嚴格遵循行業相關各種標準,并且積極參與行業的各種技術規范的修訂;
5.
 專業化:專業技術人員和生產、檢測設備保障產品性能優越性和可靠性;

技術規格:
1.使用條件:
1) 工作溫度:-10°C~+40°C
2) 貯存溫度:-25°C~+55°C
3) 相對溫度:≤85%+30°C )
4) 大氣壓力:70Kpa~106Kpa
2.適用性指標:
1) 標稱工作波長:850nm、1310nm、1550nm;
2) 光纖活動連接器:符合GB12507及相關標準的規定;
3) 光纖光纜符合GB/T11818GB/T7424的規定。
3.功能:
1) 具有光纜固定和?;すδ?;
2) 具有光纜終接功能;
3) 調線功能;
4) 光纜纖芯和尾纖的?;すδ?。
4. 機架高度:
1) 滿足行標規定兩種標準尺寸:2000mm、2200mm
2) 并可根據需方不同要求訂做不同規格的產品。
5.光電性能:
1) 機架高壓防護地與機架絕緣,絕緣電阻1000MΩ/500V(DC)無飛弧。
2) 機架高壓防護地與機架間耐壓不小于3000VDC/1min不擊穿,無飛弧。
3) 光纖連接器損耗≤0.5dB
4) 插入損耗≤0.2dB
5) 回波損耗:FC/PC>40dB、FC/UPC>50dB、FC/APC>60dB
6) 插拔性壽命:>1000


企業檔案

    慈溪市換鑫通信設備廠

    認證信息

  • 工商: 通過工商認證
  • 實名: [未認證,注意風險] 我要認證

聯系方式

  • 聯系人:熊世貴
  • 在線交談:  
  • 電話:0183-68245488
  • 郵件:[email protected]
  • 手機:18368245488
  • 公司地址:寧波慈溪市觀海衛城南社區西河橋
三分pk10稳赚技巧方案 重庆时时彩新版走势图 上海时时信誉平台 pk10滚雪球计划 3D万能追号法 重庆时时开奖结果记录现场 兰斯 大乐透2019春节停售时间 极速塞车免费计划软件 北京极速pk赛车官网 体球网足球即时比分手 三打一斗地主游戏规则 多赢计划官网 真人二人麻将下载 幸运pc28最快结果参考 分分彩挂机必死